Айгерим
iselme
Айгерим·В ожидании первенца

Скрининг: больно и неприятно

Девочки привет. Я сходила на скрининг платный в свое любимое место. Все ок. Но гиня с поликлиники сказала сходи в гцрч обязательно и твое платное не приму. Мне по идее пофиг было я могла ее проигнорировать. Но думала лишний раз на малыша посмотрю и сегодня сходила в гцрч. Там все так быстро делают и как попало. Плюс я только в конце поняла что она сильно давит на живот и я потом очухалась что мне было больно и неприятно. Не успела ничего сказать. Теперь у меня такое напряжение в матке и неприятные воспоминания. Молюсь чтобы кровь не пошла или еще что. Подскажите все ли норм будет? Она видимо всем так больно делает

Но теперь в гцрч ни ногой

1

Лучший комментарий

difaika
Фариза Жумагулова·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Здравствуйте. Я вот на днях в гцрч делала, сильно давала узитка на живот неприятно, но я терпела. Я удивилась, почему так начали сильно давить апппаратом на живот. Но узитка была вежливая и разрешила снять на видео.

Нравится Ответить
zarinkina1006
Зарина·Мама дочки (1 год)

К сожалению не раз слышала такое про гцрч .но сама делала 2 скрининга в цмм приняли спокойно

Нравится Ответить

Комментарии

dominicana

Я первый скрининг делала там, тоже был неприятный опыт. Второй сходила в дармед, гиня не хотела принимать, а я с ней ругалась и переделывать не стала. Третий тоже в дармеде сделала. И уже третий она без комментов приняла

Нравится Ответить
iselme
Айгерим·В ожидании первенца

Я обожаю дармед. Особенно Фариду Рафиковну 🙏🏻 моя узистка уже 2 года

Я у нее в понедельник этот была на скрининге. И нафиг в субботу через 5 дней пошла еще гцрч 😥

Нравится Ответить
difaika
Фариза Жумагулова·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Здравствуйте. Я вот на днях в гцрч делала, сильно давала узитка на живот неприятно, но я терпела. Я удивилась, почему так начали сильно давить апппаратом на живот. Но узитка была вежливая и разрешила снять на видео.

Нравится Ответить
iselme
Айгерим·В ожидании первенца

Видимо потому что у них аппараты старые. У вас потом не было тонуса?

Нравится Ответить
difaika
Фариза Жумагулова·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@iselme нет, норм. Но в тот момент больно когда давила

Нравится Ответить
iselme
Айгерим·В ожидании первенца

@difaika, аа видимо я сама сильно разволновалась

Я паникер

Нравится Ответить
nadya_pmartist
Надин·Мама сына (1 год)

Мне всегда там хорошие узисты попадались, только не давали видео делать((( муж не смог на 2 раз приехать, я так хотела ему показать нашего сыночка, помню расстроилась сильно

Нравится Ответить
iselme
Айгерим·В ожидании первенца

А больно не делали когда смотрели?

Нравится Ответить
nadya_pmartist
Надин·Мама сына (1 год)

@iselme, нет, всегда очень тактично и аккуратно смотрели и все объясняли

Нравится Ответить
zarinkina1006
Зарина·Мама дочки (1 год)

К сожалению не раз слышала такое про гцрч .но сама делала 2 скрининга в цмм приняли спокойно

Нравится Ответить
n.a.y
Slastena ❤️·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

В каком кабинете вы были сегодня в гцрч? Я тоже хотила, и остался неприятный осадок)

Нравится Ответить
iselme
Айгерим·В ожидании первенца

17й Айгерим Зейнулла

Нравится Ответить
n.a.y
Slastena ❤️·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@iselme, я в 3) все было супер молча и с недовольным лицом)

Нравится Ответить
thewifekiller
the wife killer·В ожидании первенца

Вы просто попали не к нужному врачу. Два скрининга проходила там, смотрели тщательно.

Нравится Ответить
iselme
Айгерим·В ожидании первенца

А больно не было? Не давили?

Нравится Ответить
mamamia2018
Просто Мама·Мама сына (4 года)

Все 5 беременность там узи проходила у разных врачей , все ок.

Нравится Ответить
iselme
Айгерим·В ожидании первенца

Вам было больно или неприятно? Они как будто сильно давят потому что оборудование старое

Нравится Ответить
celicaa730yro
Юлия Спивакова·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Вообще гцрч тоже не люблю там все такие гпубые

Нравится Ответить
celicaa730yro
Юлия Спивакова·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Лежите соблюдайте физический и половой покой, все хорошо будет. А вы в платной где делали УЗИ, я сама платно сделала 1 скриниг в ЦММ и кровь сдала в Инвитро с результатами в 13 недель пришла вставать на учёт вообще без проблем всё приняли даже не замкнулись о том что не примут.

Нравится Ответить
iselme
Айгерим·В ожидании первенца

@atj182911, больно не было? Мне давили сильно

Нравится Ответить
elena_1988_12_20

@iselme, меня тоже туда отправляли, и узистка грубая, злая была, при чем три раза не могла посмотреть малыша.. и на живот тоже давила не приятно. После я пошла к Рудневой и хожу только к ней на узи)

Нравится Ответить
atj182911
Асема ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@iselme, нет, я б запомнила, повезло с врачами видимо

Нравится Ответить