лиза
lisa0709
лиза·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Цистит при ГВ: какие лекарства безопасны для малыша?

Девочки помогите советом, застудилась(((((( цистит 🙈🙈🙈 что можно купить из лекарств?

Комментарии

lisa0709
лиза·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки спасибо)))) сегодня чувствую себя лучше

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (1 год)

5-нок за день поставит на ноги

Нравится Ответить
vikasht
vikasm·Мама дочки (1 год)

Канефрон - на второй день стало лучше

Нравится Ответить
leka_la
Ольга Полякова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В идеале сдать мочу.

Мне в последний раз не помог монурал(( хотя всегда выручал на ура.

Спас только фурадонин с канефроном

Нравится Ответить
mij
Анастасия ·Мама троих детей

Монурал ,a лучше всего сдать мочу на бак. Посев и чувствительность к антибиотикам в инвитро прямо сейчас. Пока лекарство не приняли.

Нравится Ответить
viktoriasosina241
Виктория Фенëва·Мама дочки (1 год)

Уронекст, монурал

Нравится Ответить
natalaavtuhova089
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Цистон пила и конефрон, 5-нок ещё помогает, но вроде сейчас его нет в аптеке

Нравится Ответить