Наталья
kotnatasha1999kotkis
Наталья·Мама дочки-младенца

Что попить после кесарева сечения для восстановления послеродовых выделений? Советы!

post image

Да епти, думала хоть после родов восстановится все... нихера ((((

( но было кс .... )

Девочки что попить чтобы восстановить этих красных гостей(((( 😒😪

Комментарии

mama_mayas
Дарья·Мама дочки (1 год)

Еще ничего не восстановилось)

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (1 год)

У меня через 3 месяца только восстановились

Нравится Ответить
moonshine_11
Taтьяна·Мама сына (1 год)

У меня только через пол года восстановился цикл, сам собой, подождите немного, все придет в норму

Нравится Ответить
kotnatasha1999kotkis
Наталья·Мама дочки-младенца

Поняла спасибо

Нравится Ответить
ksyu.unrau.99
Ксения Унрау·Мама сына (1 год)

Вы на гв?

Нравится Ответить
kotnatasha1999kotkis
Наталья·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить