Дария
dariya1008
Дария·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

37 недель, тянет низ живота и поясницу, живот опустился - что делать? Советы!

Девочки, всем привет! Сегодня у меня ровно 37 недель. С утра очень болит низ живота, тянет прям, и поясница. Живот опустился. Вот думаю что делать? По нарастающей сильнее болит низ живота

2

Комментарии

ainurasmad
Diamond ·Мама троих детей

Попробуйте поспать,

Нравится Ответить
lovenoni
Noni ·Мама двоих (младенец)

Полежать не напрягаться связаться с врачем 👍🏻

Нравится Ответить