Екатерина
katerinabychkova29
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Где проколоть уши ребенку до года? Советы от мамочек-нефтяников по выбору клиники и мастера

Девочки, где прокалывали ушки своим маленьким принцессам (до годика) желательно нефтяники ☺️

Комментарии

myasnikovvva
Наташа✌🏼·Мама двоих (младенец)

Тоже воображуля, только филиал в триумфе ) все очень понравилось

Нравится Ответить
myasnikovvva
Наташа✌🏼·Мама двоих (младенец)

Ой я про нефтяники не увидела ))

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Воображуля в окей

Нравится Ответить
funtikolga
Ольга·Мама троих детей

Там же 👍

Нравится Ответить