Ailuna
ailuna_i
Ailuna ·Мама сына-младенца
post image

Девочки по рекомендуйте какой ингалятор взять и где можно купить в аптеке только?

Комментарии

katrun4ek
стикер
Нравится Ответить
rain_rainbow
·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Не берите такой, я брала, сломался сразу же. Там лекарства затечь во внутрь и все, ломается. Лучше возьмите самый обычный.

Нравится Ответить
rada.kg
Рада·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Омрон

Нравится Ответить