Assiya
assiya_alif
Assiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где набрать родниковую воду возле Астаны: проверенные места и рекомендации?

Девчата, может кто знает, есть ли близ Астаны родники, чтобы можно было воду набрать? Не могу пить эту воду с водомата, с крана тем более…🤦🏻‍♀️

Комментарии

tselinograd902
tselinograd902·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

В баянауле есть, в боровом наверное

А так у Астаны нет же гор

Нравится Ответить
_monika_
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Та же проблема была,не могла воду пить,невкусная была для меня,перешла на газировоную воду,потом отпустило меня

Нравится Ответить
aray18
Арай·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Самал 6л вкусные

Мы тоже переехали и ещё не установили фильтр

Много воды покупала разной и именно самал оказался вкусным

Через арбуз когда делаю заказ, беру много

Нравится Ответить
shvs
Shvs·Мама двоих (младенец)

За кояндами где дачи, в той стороне был родник года 4 назад. Сейчас не знаю что и как. Давно не ездили туда.

Нравится Ответить