Айгерим
campit
Айгерим·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Астана: Где сдать анализы ребенку недорого и хорошо? Советы по лабораториям

Девчата Астана где можно сдать анализы чтобы качественно и не супер дорого,посоветуйте лабораторию. Племяннику надо сдать , спасибо заранее 🤗

1

Комментарии

nataliazkn
Natalia ·Мама дочки (1 год)

В олиме детям вроде скидку делают какую-то

Нравится Ответить