Александра
sasha_1987
Александра·Мама троих детей

Какое счастье: делюсь своей радостью и ощущением счастья! Эмоции переполняют, и я так рада!

post image

Счастье-то какое🤩

5

Комментарии

smallsun2664
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ахах, уменьшение депрессивных состояний 😁😁😁 посмеялась от души.

Нравится Ответить
leliknolik
Лия·Мама дочки-младенца

У меня почти всех знакомых после завершения гв разнесло

Не важно сколько они были,хоть три года

Нравится Ответить
irka-yolka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ну потому что калории сгорать перестали. На выработку молока организм затрачивает примерно 700 ккал, это получается помимо своей дневной нормы можно еще на 700 сожрать и ничего тебе не будет, круто же) а потом да, каждая лишняя печенька будет оставлять свой след на теле

Нравится Ответить
leliknolik
Лия·Мама дочки-младенца

@irka-yolka, это к строчке про меньший процент жира через 16 лет

Нравится Ответить
irma58
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже заметила, что после года ГВ начала худеть)

Про профилактику рака это давно доказанный факт👌🏼

Нравится Ответить
polina.98
Полина·Мама сына-младенца

На гв стала худее, чем была

По моей линии все полные после родов, но я первая, кто гв сохранила, остальные на смеси были

Нравится Ответить