Алла
allaserdyu
Алла·В ожидании первенца

Что это было?

Девочки, у меня срок 18 нед 6 дней, только что резко закружилась голова, слабость, вырвало водой. И все прошло, отпустило)

1

Комментарии

allaserdyu
Алла·В ожидании первенца

Девочки, спасибо большое, успокоили. Больше не повторялось, спала норм. Вчера перед этим минут за 20 выпила зелёный чай

Нравится Ответить
marinna89
Марина·Мама троих детей

А я тогда так вкусно поела в кафешке, шли довольные такие с детьми и тут в момент поплохело… давление видимо

Нравится Ответить
malysh.anny
Анна·В ожидании первенца

Ровно на таком же сроке уехала на скорой😂

Выпила какао, через 15 минут закружилось голова и вырвало

Так 3 раза

Была дома одна,испугалась - вызвала скорую

В итоге прокаталась по 3 больницам, потусила с бомжами, поняла что подобное не повторяется и в 2 часа ночи вернулась домой..

Что это было до сих пор загадка

В больнице сказали «ну больше не пейте какао»😬😀

Нравится Ответить
allaserdyu
Алла·В ожидании первенца

Ничего себе, и такое бывает.

Нравится Ответить
marinna89
Марина·Мама троих детей

Я так в обморок упала, в момент на прогулке плохо стало, я села на лавочку и не помню как упала прям лицом в снег. Очнулась, и меня рвало.. вся вонючая потащилась домой, хорошо что сестра была со мной.

Нравится Ответить
allaserdyu
Алла·В ожидании первенца

Спасибо, померять нечем( но похоже, что упало давление

Нравится Ответить
marinna89
Марина·Мама троих детей

Да низкое скорее всего, в пот не ударило?

Нравится Ответить
allaserdyu
Алла·В ожидании первенца

@marinna89 нет

Нравится Ответить
marinna89
Марина·Мама троих детей

Давление скакануло

Нравится Ответить
allaserdyu
Алла·В ожидании первенца

Ничего не болит, что это могло быть?

Нравится Ответить