Девчат, в вс буду ставить катетер, и потом вызывать, так как перехаживаю. Что-то переживаю и боюсь. Кто прошел через искусственную стимуляцию? Расскажите пожалуйста свои истории?
Когда вызывают чуть больнее мне так показалось. Первые роды вызывали
Госпитализировали на 41.2, в тот же день осмотрели и ковырнули, были схватки, но очень терпимые. На следующее утро в 6 часов просто прокололи пузырь и в 12 часов дня уже родила)
Надеюсь, что у меня тоже самостоятельно придут схватки 🤞спасибо!
@alina12131418, легких родов💐 не переживайте, самое главное встреча с вашим ангелочком😇🥰
Настройтесь на лучшее, вы встретитесь со своим малышом ❤️
Мне сначала баллончик ставили, не помог, потом окситоцином, в 11.00 начали капать, в 15.30 сыночек жаным родился ❤️
Все хорошо будет , слушайте врачей !
Первые роды вызывали 🙈 лучше конечно без окситоцина!
У вас 40 недель и сколько дней? Срок по месячным или первому скринингу?
@alina12131418, и вам вызывают, потому что неделю перехаживаете?
Мне тоже вызывали. Я тоже перенашивала. За час до осмотра схватки начились сами. Мне было положено ждать уже потугов без вызывающего, но, из за того что у меня маловодие мне прям в кресле прокололи пузырь с раскрытием 3см , и подняли в род зал. Родила за 3,5 часа) было конечно больно, но быстро, что радует. Легких вам родов🤲🏻
Мне ставили, больно конечно, но можно потерпеть ради малыша))
Ммм как вспомню этот запах, крохотные ручки🥹 Идите с партнером по возможности, во время схваток массаж на поясницу облегчало 👍🏻
Несколько раз смотрели, пытались вручную, но шейка что-то не готова(
@alina12131418, значит плохо смотрели наверно ))) не ковырялись
Когда вызывают чуть больнее мне так показалось. Первые роды вызывали
Мне тоже вызывали, но уже когда раскрытие было 2см. А дальше не шло. Вызвали и после первых схваток, я сразу попросила эпидуралку. Это мои первые роды, но мой врач сразу предупредила что будет больнее чем естественные схватки.
Мне ставили, больно конечно, но можно потерпеть ради малыша))
Ммм как вспомню этот запах, крохотные ручки🥹 Идите с партнером по возможности, во время схваток массаж на поясницу облегчало 👍🏻