Света
isaevasveta
Света·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Где вкусные роллы? Доставка!

Где самые вкусные роллы ? Напишите какими доставками пользуетесь 🙏🏻

21

Комментарии

lesssss
🌺·Мама дочки (3 года)

@alinkeyy @elinakubic @mamassitaa @yaninaa @auemne что за бон бон?😁что то новенькое?

Нравится Ответить
yaninaa
Яна·Мама двоих (младенец)

Да нет, они давненько работают, очень вкусные роллы у них 🤤

Нравится Ответить
lesssss
🌺·Мама дочки (3 года)

@yaninaa ни разу просто не слышала) спасибо, надо будет попробовать

Нравится Ответить
railevna_s
Гульшан·Мама дочки-младенца

Суши Гурмэ

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Гёдза и тануки

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама троих детей

Суши гурмэ

Нравится Ответить
kristimee

Суши гурмэ доставка с бакалинской

Нравится Ответить
auemne
🌹·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Тануки и Бон Бон

Нравится Ответить
smyglianka6
Нина·Мама двоих (младенец)

gedza group

Нравится Ответить
yaninaa
Яна·Мама двоих (младенец)

Бон Бон

Нравится Ответить
dina_gladilina
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

2 берега, но везут долго

Нравится Ответить
mamassitaa
Фарида ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Бон бон, промокод мамслайф

Нравится Ответить
katkovays
Яна·Мама двоих (младенец)

Рыба закусывала

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (2 года)

Тануки конечно

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
elina_mommy
Elina·Мама дочки (2 года)

Сушифит

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

+2

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Бон Бон.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

БонБон

Нравится Ответить