Анна
anutakirbic
Анна·Мама сына-младенца

Кто знает хорошего косметолога в Выборгском районе?

Девушки, вопрос про красоту.

Подскажите кто-нибудь знает хорошего косметолога ? желательно север города (Выборгский район).

Комментарии

asyamuah

Если ещё нужно, могу посоветовать классного на Горьковской)

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·Мама сына-младенца

Конечно))

Нравится Ответить
asyamuah

@anutakirbic клиника Академия, на Куйбышева. Елфимова или Глебова, обе хорошие) есть бесплатные консультации, посмотрите, у кого в этом месяце, может одна из них будет)

Нравится Ответить
mamkakosti
Tat·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@pipabeauty

Нравится Ответить