Анастасия Ворошилова
nastasya.v89
Анастасия Ворошилова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Проблемы со здоровьем

Ночь плохо спала. Сейчас еле хожу, как улитка...Душит изжога от всего, даже от воды.

Живот тяжелый. Чувствую, поеду скоро...

5

Комментарии

nileryana
Яна·В ожидании первенца

Я так последние три недели уже хожу

И каждый вечер думаю: «Ну, может сегодня уеду?». Живот тянет, в поясницу отдает, спать невозможно, изжога (хотя живот опустился сильно, изжога по идее должна была пройти)

Нет, тренировочные адские, но сидит партизанка, не вылезает пока🥲

Понылась тут у вас немного

Нравится Ответить
nileryana
Яна·Мама дочки-младенца

@nastasya.v89, добрый день)

Вчера отлично, сейчас вот с 4 утра не могу заснуть, то поза неудобная, то живот тянет. Сейчас вообще лечь не могу, сразу начинает сильно тянуть(

А почему вас так рано на дородовое отправили? Из-за того, что живот растет?

Мне ещё пока даже не предлагали, у меня 17-го прием ещё у моего гинеколога, и только тогда она даст направление на дородовое

Нравится Ответить
nastasya.v89
Анастасия Ворошилова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@nileryana живот то ладно. Плод уже +-4кг. Больше нет причин

Нравится Ответить
nileryana
Яна·Мама дочки-младенца

@nastasya.v89, ой, под 4 кг— это тяжко, конечно((

я сегодня в 6 утра проснулась от схваток

И родила только в 22🫠 Срок получается на момент родов был 40.5

Нравится Ответить
nastya_kunavina
Настя·В ожидании первенца

Попробуйте Омез от изжоги.

Нравится Ответить
tanya.markelova94
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

У меня та же история с изжогой , голову вниз наклоняю и тоже накатывает 🤦🏽‍♀️уже не знаю как с ней бороться . Живот тяжелый , треники постоянные , так уже неделю 🥲до сих пор не поехала 😂 эх

Нравится Ответить
nastasya.v89
Анастасия Ворошилова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Как вы? Меня зовут в дородовое ложиться. Не хочу дочу дома оставлять...недели на 2

Нравится Ответить
tanya.markelova94
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@nastasya.v89, мне в пн к гинекологу . Может тоже предложат лечь . Хотя мне казалось с 40 недели кладут или не ?

Я тоже не хочу на Дородовое . И стимуляцию тоже не хочу . Надеюсь и верю что дочь сама выйдет )

Нравится Ответить
nastasya.v89
Анастасия Ворошилова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@tanya.markelova94 я тоже думала до 40. Чёт они все боятся

Нравится Ответить