Оксана
oksik9
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите! Детские кроссовки Nike маломерят или нет? Какой размер брать?

Здравствуйте, девочки 👧🏽

Скажите пожалуйста 🙏🏻 детские найк кроссовки маломерят ?

Комментарии

cup.cake
🧁🧁🧁·Мама сына (2 года)

Нет. Наоборот там запас от производителя еще 1.5 см

Нравится Ответить
olga_olgaaa
Оля·Мама троих детей

Сколько брала, то нет, были чётко размер в размер.

Возможно так совпадало..

Нравится Ответить