Татьяна
kutasos2020
Татьяна ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Укол при угрозе: нужен ли?

Девушки посоветуйте, может кто знает

Начались обильные выделения, но ничего не беспокоит, шейка 2-2,5; зев закрыт

Все мазки, хорошие пришли

Кладут в больницу, как с угрозой, магнезия и какой то укол, чтобы легкие ребенка раскрылись, если будут преждевременные роды. Нужен этот укол сейчас? Безвреден он? Не будет каких либо побочек у ребенка? Врачам в районах плевать, лишь бы перестраховаться

Комментарии

delphi89
Миля·Мама дочки-младенца

И мне тоже делали, все хорошо

Нравится Ответить
manulka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дексаметазон уколят. Мне тоже его делали. Вообще делают всем у кого есть угроза преждевременных родов. Ничего страшного в этом нет, не переживайте

Нравится Ответить
kutasos2020
Татьяна ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dobrayamilaya
Мамуль·Мама троих детей

Дексаметазон вероятно. Он нужен и от него ничего плохого не будет

Нравится Ответить
anast_89
Анастасия·Мама дочки-младенца

Выделения могу стать обильными на вашем сроке. Главное, чтобы проверили, что это не воды подтекают

Нравится Ответить
kutasos2020
Татьяна ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Обратилась, что бы проверили. На кресле посмотрели, сказали зев закрыт, с руки не течет есть только белесые выделения

Нравится Ответить
anya__
Анна·В ожидании первенца

@kutasos2020, у меня тоже увеличились выделения, беловатые, думала воды, тест-прокладка отрицательная. Видимо норма для срока. Вот 17 числа иду на скрининг там скажут сколько иаж

Нравится Ответить
kutasos2020
Татьяна ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@anya__, надеюсь, не на долго я загремела

У нас в районе не нашла тест полоску 😢

Нравится Ответить
greylife
Н·Мама дочки (1 год)

Укол нужен. При угрозе преждевременных родов его обязательно ставят.

Нравится Ответить
red_drozd
Лиза·Мама сына-младенца

Укол это гормон, для скорого созревания лёгких, что бы в случае преждевременных - они раскрылись. Обильные выделения - вам тест на подтекание делали?

Нравится Ответить
kutasos2020
Татьяна ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В нашей больнице его нет🤦‍♀️

Нравится Ответить