Софья
sofya_abashina
Софья·Мама сына-младенца

Обильные месячные после родов?

Девочки поделитесь пожалуйста насколько были обильные первые месячные после родов ?

У меня идут уже 6 день и вот на 6-й день началось очень сильно все и пачки тампонов на 5 часов не хватает

1

Комментарии

lot1637
женя·Мама троих детей

Очень обильные два месяца были, по 10 дней шли

Нравится Ответить
_gattina_
gattina·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Первые два цикла были обильные, использовала послеродовые трусы, иначе протекали прокладки, даже ночные...

Нравится Ответить
anechkalx
Anechka·Мама сына-младенца

У меня первые были не такие обильные, вторые обильные очень

Это норма, вся гадость выходит

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

У первые месячные начались через 2 месяца после родов. Прошли как обычно 7 дней. Два дня перерыва и опять началось. При чем так: то есть, то нет. Я к гинекологу быстро. Она мне: мол так бывает после родов, ничего страшного. Вся эта фигня продолжалась 3 недели. По узи все хорошо. В итоге пропила я настой крапивы и через три дня закончились.

Вообще первые месячные зачастую бывают очень обильные и даже сгустки небольшие могут выходить.

Нравится Ответить
oliasidorenko93
Ольга·Мама сына-младенца

Уже 4 месяц прошел , очень обильные и 6-7 дней идут где то

Гинеколог сказала это нормальное, восстановление идет , пол года где то будет так , потом будет нормально

Нравится Ответить
akomvp
Леся·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня три капли как всегда и до родов и после не чо не изменилось

Нравится Ответить
arina_naditi
Арина🍃·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

У меня очень сильно шли первые, я ходила в гинекологию,меня осмотрели, и два укола каких-то воткнули, один кровоостанавливающий, второй не помню

Нравится Ответить
sofya_abashina
Софья·Мама сына-младенца

Вот думаю уже ехать в больницу

Нравится Ответить
manunya.

Первые да обильные очень были , я даже трусы послеродовые носила , осталось немного их . Потом даже еще пачку купила , так как прокладки не справлялись .

Нравится Ответить
sofya_abashina
Софья·Мама сына-младенца

Ничего себе

Большое спасибо

Я думаю сегодня тоже куплю такие

Весь дом уже в крови моей 😁

Нравится Ответить
ker.t
Яна·Мама сына-младенца

А вы до гинеколога ходили ? Это точно месячные?

Нравится Ответить
sofya_abashina
Софья·Мама сына-младенца

Конечно ходила

Как раз когда они начались

Гинеколог подтвердила что это они . После беременности выделения уже давно прошли , шли месяц . Я грудью не кормлю это точно месечные , только меня пугает что такие обильные .

Нравится Ответить