Лика
severnusha
Лика·Мама сына-младенца

В чем дома лучше ходить малышу, когда только начинаем ходить: босиком или обувь? Советы!

Девчата , привет!

Скажите , в чем дома должен малыш ходить?

Мы только начинаем ходить , босиком или обувь купить? Посоветуйте , если обувь нужна какая лучше для дома

Комментарии

alenanaska
Alenanas·Мама двоих (младенец)

Носки со стоперами

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Босиком

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

Босиком

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама дочки (2 года)

Босиком

Нравится Ответить
cassandra__
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лучше босиком. Если будете одевать носочки, то советую купить с силиконовыми пупырками на подошве, т.к. просто носки очень сильно скользят и детки падают

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Моя только только начинает шажки делать, пока в носках, но тоже интересно

Нравится Ответить
catya.moroz
Екатерина Короваева·Мама дочки (4 года)

Конечно босиком, стопа должна работать и развиваться самостоятельно

Нравится Ответить