Наташа
natka8508
Наташа·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Звонят ли после постановки на учёт?

Девочки, после постановки на учет , с записью на первый скрининг на Комсомольской они сами звонят?

1

Комментарии

agrush
Анна·В ожидании первенца

Звонили с жк)))

так же на мед.рег сайте, отображается запись на скрининг если она уже есть, (в личном кабинете))

Нравится Ответить
lizo.soma
lizosoma·Мама дочки (1 год)

Да, меня записали в жк, а потом через несколько дней позвонили с Комсомольской и сообщили дату и время

Нравится Ответить
yurkevich.angelina

Меня тоже к ЖК записали, сегодня позвонили сообщили о дате )

Нравится Ответить
natka8508
Наташа·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сколько ждали, после постановки на учет? Через сколько идти?)

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама двоих (младенец)

Меня в ЖК сами записали на скрининг

Нравится Ответить
natka8508
Наташа·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Со вторым ребенком тоже в ЖК записали, а сейчас сказали ждите звонка

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама двоих (младенец)

@natka8508, странно.Меня на первый записали сами,а уже на второй и третий скрининг,сама звонила,записывалась за 2 недели.

Нравится Ответить
katerina27.27
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Я тогда уже успела все анализы сдать в жк ,они позвонили на 12 недели ,скрининг был на 13,6 неделе

Нравится Ответить
vika.adollina
Виктория·Мама дочки-младенца

Женщина выдала анализы и тд. Сказала ждите звонка , скажут когда приходить на скрининг

Нравится Ответить
natka8508
Наташа·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ждем)

Нравится Ответить