Александра
aleksandraneyaskina
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Отмена путинских выплат при официальном трудоустройстве: опыт и советы мам

Девочки подскажите, если я устроюсь на работу официально, путинские могут отменить?

Комментарии

nina.l
Нина·Мама сына (1 год)

Нет, Путинские не отменят

Нравится Ответить
aleksandraneyaskina
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
ds.medvedeva
Дарья·Мама дочки (1 год)

Не отменят, вам уже назначили их)

Нравится Ответить
aleksandraneyaskina
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо )))

Нравится Ответить
p.kostereva
Полина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Вроде должны по сути платить до окончания срока

Нравится Ответить
aleksandraneyaskina
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот и мне так кажется, сумма за год списалась же в начале годового периода, но хочу перестраховаться

Нравится Ответить