Ангелина
angelinabisembaeva
Ангелина·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите,как выбрать зимний комплект ,сколько грамм должно быть утеплителя для нашей зимы?

Комментарии

moman
Anna·Мама двоих (3 года, 6 лет)

250-330г

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

330гр для малышей

Нравится Ответить
i.marfitsyna
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В идеале иметь арсенал 90г(Деми), 180г и 320г

Нравится Ответить
ilinka-malinka
Цветочек ·Мама дочки (3 года)

Я беру 250

Нравится Ответить