Ксения
kseniapl
Ксения·Мама дочки-младенца

Как перевести на смесь?

Девочки, кто переводил детей примерно в нашем возрасте на смесь? Какую выбрать? Какая больше по вкусу похожа на грудное молоко?😬 Самую обычную дочь не пьёт, а молока практически уже нет.

Комментарии

gurevitchaleks
Александра·Мама двоих (младенец)

Мамако. Состав отличный и сын кушает с удовольствием

Нравится Ответить
sofyamom
Софья·Мама дочки (1 год)

У нас было смешанное вскармливание до 8 месяцев. Кабрита на козьем молоке. Сейчас ещё также 2 раза в день эта же смесь, просто разные ступени.

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нестожен оба ели

Нравится Ответить
ulia_mar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я переводила, сперва был симилак низколактозный, потом нестожен без проблем взяла.

Может Ваш ребенок просто смесь не хочет пока брать, потому что вкус непривычный?

Моя тоже сперва отказывалась, но у нас вариантов других не было, постоянно предлагала-предлагала, где-то неделю это заняло.

Нравится Ответить
kseniapl
Ксения·Мама дочки-младенца

Возможно и не готова, но выбора нет. Пытается все грудь есть, а молоко там как вода уже и немного. Она орёт.

Нравится Ответить
ulia_mar
Юлия·Мама дочки (1 год)

@kseniapl, у нас также было

Я к тому, что не торопитесь смесь менять, может она ее через несколько дней возьмет все-таки

Нравится Ответить
kseniapl
Ксения·Мама дочки-младенца

@ulia_mar да я не знаю чем её кормить на ночь и ночью

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

Если по вкусу то на грудное больше похожи на козьем молоке. Пили бибилак, сейчас мамако👍

Нравится Ответить
assnast
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Нутрилак

Нравится Ответить
k_k_k
K·Мама сына-младенца

Нан оптипро кушаем)

Нравится Ответить
lorents
Софья·Мама сына-младенца

Нестожен и Нутрилон сын пить отказался, но мне и самой кажется какой-то привкус у них специфический. А вот нутрилак премиум подошел, запах приятный сливочный такой 🙂 Еще пробовали нутрилон профутура, но от нее тоже отказ, хотя как по мне тоже по вкусу норм было.

Нравится Ответить
zasimovao
Ольга·Мама сына-младенца

В 8 месяцев перевела на смесь Нутрилон премиум, до этого были чисто на гв.

Нравится Ответить
merri333
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы много перепробовали подошла только нэнни на Козьем молоке с пребиотиками

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына-младенца

@iranovosib, какую по итогу сейчас ест дочка? У нас тоже подбор идет 🫤

Нравится Ответить
lisichkansk
Ольга·Мама двоих (младенец)

@taatii нан опти про 🙏

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына-младенца

@iranovosib, мы пока на ней остановились, но меня смущает его дефекация со звуком🙄 и немного красноватые щечки. Неделя только как даю ее, жду пока😕

Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки (1 год)

В 8 месяцев как раз перевела, на Нутрилак, хорошо ест до сих пор

Нравится Ответить
lisichkansk
Ольга·Мама двоих (младенец)

Выбирайте послаще тогда, вы уже большие.

Это нан опти про или беллакт

Нравится Ответить
kozmovaalena
Алена·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

Мы кушали нан

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

НАН оптипро сладенькая

Кисломолочная как кефир

Нравится Ответить
kseniapl
Ксения·Мама дочки-младенца

вот это интересно, кефир любит) спасибо

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@kseniapl Нутрилон если будут советовать, вряд ли возьмёт

Очень рыбой отдаёт из-за высокого содержания омеги

Нравится Ответить
flame_of_flowers
Ксения·Мама двоих (младенец)

У меня нан эксперт про гипоаллергенный. С роддома кормлю ей

Нравится Ответить
kseniapl
Ксения·Мама дочки-младенца

читала ещё про кабриту, но столько денег выкидывать если Алиса её не будет есть..

Нравится Ответить
flame_of_flowers
Ксения·Мама двоих (младенец)

@kseniapl кабрита недешевая, да. Ну если что, оладушки испечешь 🤣

Нравится Ответить
nastya_l_111
Настя·Мама двоих (младенец)

@kseniapl, мы на кабрите

Только ее и взяла

С 3 мес

Но у нас с животом траблы были

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

@_kov @kseniapl нан кушаем)

Нравится Ответить
kseniapl
Ксения·Мама дочки-младенца

с рождения? или тоже перешли недавно?)

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

@kseniapl перешли с 5 месяцев и про грудь сразу вообще забыла

Нравится Ответить
anfor.cast
Настя·Мама двоих (младенец)

Симилак отличная.

Нам больше всех зашла.

До этого 5 разных смесей пробовали

Нравится Ответить
kseniapl
Ксения·Мама дочки-младенца

а по вкусу как? я нестожен попробовала, там прям вкус железа 🙄

Нравится Ответить
anfor.cast
Настя·Мама двоих (младенец)

@kseniapl сладенькая слегка.

Вкуса железа я не почувствовала

Нравится Ответить
anna_tomsk_1
Анна·Мама сына-младенца

@kseniapl симилак сейчас трудно купить, не советую. Перешли с неё из за этого

Нравится Ответить
_kov
Александра·Мама сына-младенца

Нестажен пробовали? Она сладенькая, должна взять по идее

Нравится Ответить
kseniapl
Ксения·Мама дочки-младенца

как раз её и не стала есть

Нравится Ответить
_kov
Александра·Мама сына-младенца

@kseniapl, а малютка?

Нравится Ответить
kseniapl
Ксения·Мама дочки-младенца

@_kov не пробовали..вот и думаю какую брать

Нравится Ответить