Оксана
fillis
Оксана·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image

Спааасите пАмАгитиии 🙈

7

Комментарии

janeair1
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как вам эти стулья по качеству? Тоже такие присмотрела для своих у этого продавца, только с подлокотниками

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

красиво у вас)))

Нравится Ответить
fillis
Оксана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тоже иногда захожу к ним , думаю , как красиво и скорее дверь закрываю 😂

Нравится Ответить
aza_ron
Аза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где заказывали письменный стол?

Нравится Ответить
fillis
Оксана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mks91, чуть попозже поищу, наберите детское компьютерное кресло , их там очень много разных цветов

Нравится Ответить
and_mariii
М·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@fillis, да( только вот именно ваше не нашла. Очень уж понравилось )

Нравится Ответить
fillis
Оксана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mks91, нашла ссылка

Нравится Ответить