Анастасия
mrssss
Анастасия ·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, кто разбирается в выплатах. Уходила на больничный по уходу за ребенком, вот такая сумма к выплате 🥲 Это же именно от работадателя, который оплачивает вроде бы 3 дня только? А остальная часть от соцфонда?

1

Комментарии

plotnyashkaksyu
Оксана·Мама дочки (4 года)

Сейчас все ЛН оплачивает СФР в течение 10 дней от передачи инфо от работодателя.

А работодатель передает инфо в течение 1 дня от подтверждения ЛН: система проактива

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

Нет. Это какая то херня массово производит. Вбейте в поиск Больничный и увидите десятки постов

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
catherine_ka
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Но поступает 2 выплатами, мне пока так приходили детские

Нравится Ответить
catherine_ka
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Детский больничный полностью выплачивает сфр

Нравится Ответить