Валерия
lerynia
Валерия·Мама дочки (10 лет), беременна (7 нед.)

ЭКО: надежда на чудо

Всем привет. Постараюсь совсем кратко… У меня есть дочь ей 10 лет и с момента исполнения ей годика я очень хотела второго ребеночка, но совсем ничего не выходило. В 2020 году мы с мужем решились на процедуру ЭКО было два протокола и один крио протокол. Это уже четвертая попытка и я очень надеюсь, что ни чего плохого не произойдет, сегодня у меня 15 дпп, хгч на 13 дпп был 844,83, я верю в своего малаша и очень его жду. Если тут есть девченки после эко предлагаю дружить👋

822

Комментарии

kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

О, мои поздравления!))) отличная новость))) Лёгкой беременности вам!!!))

Нравится Ответить
anastasiya.pavlova1
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня малышка ЭКО с третьего раза

Нравится Ответить
natalisija
Nataly·Мама двоих (младенец)

У меня сын появился с третьего протокола ЭКО, недавно родила дочь - самостоятельная беременность 🙈 хотя перед ЭКО 6 лет пытались сами

Нравится Ответить
stesha9
Стефания·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ваша 4 попытка победная! Все будет отлично! Легкой беременности!

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (младенец)

Со мной на сохранение лежала девочка после эко(3 эко нс счету).

Родила не по сроку, но славу богу здоровый парень.

И у асс все будет хорошо 🙏

Берегите себя и верьте в себя, малыша💪.

Нравится Ответить
klimenko_jli
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Пусть все будет хорошо! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
valerievna16.08
Valerievna 🖐·Мама сына (1 год)

дай бог все будет хорошо у вас 💫

Нравится Ответить
monika_s2
МОНИКА·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Все будет хорошо🥰

Нравится Ответить
ksenia_bo11
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пусть все получится, малыш, держись за маму крепко ❤️

Нравится Ответить
karoooolina
Каролина·Мама двоих (младенец)

Пусть креветочка крепко держится за маму 🙏🌸

Нравится Ответить
tabakova_mariya
Мария·В ожидании первенца

Давайте дружить 🤗

Нравится Ответить
dearnika
Мими·Мама дочки (2 года)

Легкой и приятной беременности вам 🌸 все будет хорошо 🌼

Нравится Ответить
anastasia_photo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пусть всё получится🙏🙏🙏

Нравится Ответить