Мама
iradalokman
Мама

Почему грусть накрывает при кормлении грудью?

Девочки у вас бывало такие чувство печали когда кормили грудью? Такое странное чувство сердце печалю овладеет. Не обяснимое ощущения.

1

Комментарии

amiii77
Ami💗·Мама дочки-младенца

Прошло у вас это? Я думала я одна такая,кого не спрошу никто не понимает меня

Нравится Ответить
iradalokman

Да вроде прошло.так больше не проявляется. Уже все нормально

Нравится Ответить
hujiebs
Амина·Мама двоих (младенец)

На первого бывало так иногда

Нравится Ответить
hadija.uzi
hadijaa ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Даааааа. Помню даже маме рассказывала. Первое время прям резко возникало это чувство. Печали пустоты, вроде радость должна была быть. Ведь здоровый малыш и пьет твое молоко. Потом прошло

Нравится Ответить
kroshkakartoshkaa
mamamiya22·Мама сына-младенца

Было,но прошло🥲

Сейчас обожаю кормить

Эти огромные глазки с длинными ресничками прям в душу лезут 🥹

Нравится Ответить
lili14
Лили·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я себя больше жалела ,что уже мои груди не принадлежат мне и моёму мужу. Что там есть хозяйка маленькая , которая кусает ,играет и висит целыми днями и ночами не этой груди . Как я устала от этого ГВ тогда . Ровно в 2.5 года я отучила и счастлива

Нравится Ответить
g4445
Gggg·Мама двоих (младенец)

Постоянно

Нравится Ответить