Олечка
olyaaa.30
Олечка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Болит живот, что делать?

Девочки сос!кто не спит ,проснулась об боли в животе,болит по центру,сходила в туалет ,ощущение что тошнит еще,выпила ношпу и мезим 10 мин назад,пока не проходит,пол часа болит,мне уже страшно .на что похоже?

Комментарии

olyaaa.30
Олечка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем спасибо за отзывчивость,последний раз утром болел,прошло,был шведский стол,поэтому не могу сказать ,от чего могло случиться..Думаю отравление,т.к.симптомы,позже появившиеся,на него указывали,сейчас все хорошо

Нравится Ответить
yulya.chvertko
Юлия·Мама троих детей

Обязательно скорую, конечно

Нравится Ответить
mom.anna
Ann's ·Мама сына (9 лет)

Раньше были боли в животе? Омепразол или , Альмагель пью в таких случаях .

Нравится Ответить
m_morskaja
Марина·Мама дочки (10 лет)

Оля, это может быть все что угодно. В том числе и хирургическая патология. Лучше вызвать скорую

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Панкреатит может быть, при нем ношпы 3-4 таблетки сразу надо ,чтоб отпустило

Нравится Ответить
olya5592
Olya·Мама дочки (2 года)

Креон должен помочь. Я поняла что желудок болит.

Нравится Ответить
olya5592
Olya·Мама дочки (2 года)

А нет если пупок то не знаю, не увидела.

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама двоих (младенец)

В животе не бурлит? Возможно отравление и позже проявятся симптомы.

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (2 года)

А что ели?

Нравится Ответить
mikkel13
Настенька·Мама дочки (1 год)

Посередине - это где?

Нравится Ответить
olyaaa.30
Олечка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пупок

Нравится Ответить