Олечка
kukalka92
Олечка·Мама троих детей

Посудомоечные машины ARG: отзывы владельцев, плюсы и минусы конкретной модели, стоит ли брать?

Девчонки поделитесь отзывами на посудомойки arg, модель, плюсы и минусы.

Комментарии

kukalka92
Олечка·Мама троих детей

Отдельно, 200

Нравится Ответить
mrs.diana010
Diana·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mrs.diana010
Diana·Мама сына (4 года)

Не берите) все, что могу сказать)

Посмотрите beko или hansa

Нравится Ответить
kukalka92
Олечка·Мама троих детей

Почему?)

Нравится Ответить
mrs.diana010
Diana·Мама сына (4 года)

@kukalka92, ну потому что это самый ужас) на самом плохом заводе делается, самые дешевые материалы. И качество соответствует.

Конечно если спросите, что брать - я скажу Бош.

Но если выбирать в пониже ценовом сегменте- я бы взяла беко.

Нравится Ответить
mrs.diana010
Diana·Мама сына (4 года)

@kukalka92, напишите бюджет и встроенная или отдельностоящая. Я скину модели

Нравится Ответить