Недержание мочи после родов: что делать, если не успеваю до туалета, и как восстановиться?

Девочки хочу совета вашего

Стесняюсь

Но два месяца прошло после родов но когда хочется по маленькому иногда до туалета не успеваю и пару капель пропускаю…

Это надо к врачу? Будет ли восстановление?

2

Комментарии

at15
Алия·Мама сына (2 года)

Это норм, но все же стоит сходить к гинекологу, как раз сейчас через 2 месяца вам обязательно надо проверится.

Нравится Ответить
arzu.english
Mommy🤍🧿·Мама сына (1 год)

Гинеколог говорил, до полугода после родов может продолжаться восстановление. Это норм. Можете обратиться, чтобы исключили опущение.

Нравится Ответить
mamamov

Должно пройти. Если не пройдёт то вероятно сильное опущение органов малого таза. Там кажется оперативное вмешательство поможет

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Да к врачу надо, и спросите за одно можно ли упражнения делать помимо других лечении.

Возможно опущение матки, можно восстановить если во время лечиться)

Нравится Ответить
madina0104
Мадина·Мама сына-младенца

К остеопату надо. У подруги так было. Он помог

Нравится Ответить
aronha
Akianora·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не подскажете к которому остеопату ходила?

Нравится Ответить
madina0104
Мадина·Мама сына-младенца

@aronha, она в Дубае ходила, потому что там живет

Нравится Ответить
zhanna.zhanna18
Жанна·Мама троих детей

У меня тоже так бывает особенно когда чихаю

Нравится Ответить