Дарья
darakekova8
Дарья·Мама дочки-младенца

Влияет ли ребенок на подачу заявления в ЗАГС? Подскажите, если кто-то сталкивался: дочке 8 месяцев, расписаться нужно срочно!

Девочки подскажите может кто-то сталкивался Влияет ли как-то наличие ребёнка на подачу заявления в ЗАГСе дочке 8 месяцев решили расписаться Нужно ли ждать месяц после подачи заявления если есть ребёнок

Комментарии

dina_90
Дина·Мама троих детей

У меня свекровь в загсе работает. Не беременна была. Ждали, как все

Нравится Ответить
thisisksuy
Ксения Зубрилина·Мама двоих (младенец)

Не влияет никак)

Нравится Ответить
lisa20245
Lisa·Мама дочки (3 года)

Только беременность и если идет на сво. Ну или может есть знакомые, или знакомые знакомых 😂

Подойдите прямо в загс с оплаченной госпошлиной уже. Если будет место возможно вас и распишут раньше.

Нравится Ответить