Darya
dashaa_t
Darya·В ожидании первенца

Девчонки, кто тоже любит чипсы каждый вечер? Вредно ли есть чипсы с мужем на двоих?

Девчули,скажите мне,что это не слишком ужасно и вредно😭

Каждый вечер я ем чипсы,не целую пачку конечно,но с мужем на двоих(((

Прям ну очень хочется...

Может ли это как-то чем-то навредить?

Комментарии

ana.iva
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Ничего страшного

Я тоже ем, но правда не каждый день и прям чуть чуть хочется, просто лейс с солью

Могу сухарики поесть

Нравится Ответить
samiraaaa1
Самира ·В ожидании первенца

Лучше правильно питаться

Нравится Ответить
diana89i
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня в пред. Беременность вообще на все это было отвращение,а в эту прям хочу все вредности🤪 жду девочку🌺

Нравится Ответить
___juuulia___
Юлия·Мама сына-младенца

Да ничего страшного в этом нет))

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Для желудка не совсем хорошо , все таки там много химии ешек. Старайтесь сокращать порции

Нравится Ответить
ok26star

Кроме общего вреда для организма, какого то конкретного для ребенка не будет. Это в целом жестко …по пачке в день , плюс на весе отражается, как следствие давление и тд. Много косвенного вреда, прямого да, наверно нет

Нравится Ответить
lokteva
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Пройдёт ) ешьте что нравится )

Нравится Ответить
lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (3 года)

У меня тоже был период когда я лежала и ела чипсы целыми днями и пила лимонад

Только своему желудку не особо витаминка, а ребёнку ничего не будет от этого 😁

Нравится Ответить
maksimova_555
Оксик·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить