Анастасия
prostonastya_ya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Какой гель для стирки мембраны посоветуете? Поделитесь опытом, чтобы не испортить одежду!

Девочки, посоветуйте хороший гель для стирки мембраны

Комментарии

katy.gry
Катерина·Мама дочки (3 года)

Котико

Нравится Ответить
prostonastya_ya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
prostonastya_ya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Хорошо отстирывает? Мембрана не теряет своих свойств? Я обычные вещи тоже стираю синергетиком, мне нравится, а вот для мембраны что-то не рискнула

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (6 лет)

Синергетиком стираю пух и мембрану

Нравится Ответить