Инесса
inessaa_98
Инесса·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите где купить юбочку на осенний бал доче?

Комментарии

madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В гульжан да тоже видела

Нравится Ответить
vip_____89
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я видела в маг Гульжан на первом этаже

Нравится Ответить