Девочки, сколько денег на продукты вы тратите в день? И сколько готовите на день? Я чет за***лась 🙈🙈🙈🫠🫠🫠 на 5 человек покупать и готовить каждый день 😅
За день уходит 1,5 батона хлеба ( при том что я его не ем вообще) по пачке, а то и по две сыра, каждый день по 1-1,5 кг мяса, по десятку яиц, я в шоке с этих едаков
Закупаемся два раза в месяц глобально: мясо, крупы, фрукты/овощи. Каждая закупка примерно 7-9 тысяч, плюс в течении недели что то дозаказываем, в среднем наверно около 3 тыс за неделю набегает. Сами в магазин не бегаем, только онлайн заказы. Максимум на ближайшую точку за свежими овощами/фруктами
Если я готовлю то раз в день и это три разных вида еды на три приема пищи, еще и все в семье едят всё разное😅 если б готовила 2 раза в неделю они п померли с голода
@faelita, ну у меня не такие привереды, вот вчера приготовила борщ его точно до вс хватит, в вск приготовлю новое первое, на второе гречку и мясо приготовила+салат, если гречка закончится будет другой гарнир, но это не готовка 🤷🏼♀️как и порезать свежий салат, я работаю и просто не хочу и не могу стоять столько у плиты+ дочки уже в том возрасте когда способны приготовить блины/пасту/овощной суп/панкейки/выпечку этого набора вполне хватит что бы не посереть с голоду
Не могу себе позволить ежедневно ходить в магазин. Нет столько времени. Глобально закупаемся еженедельно. Раза три в неделю : хлеб, молоко, творожки. Но подсчёт давно не веду, а зря.....
Я тоже заколебалась на них готовить,а они все жрут и жрут!Дофига трачу,но я обычно стараюсь на неделю купить продуктов. Даже не считала сколько уходит 🫣
П.с. Смотрю корзинка на фото знакомая,потом вспоминаю что вчера с сыном заходили поесть и сидели за тем же столом)
Мы живем над этим кафе, спускаемся как к себе на кухню, каждый день там вечером едим что-то и дети немного играют))))
Почему то то что покупается на неделю съедают дня за 2-3 я усталь🫠🫠