Луна
prepod27
Луна ·В ожидании первенца

Беременность и диагнозы

post image

Девочки!

Нашлепали мне диагнозов под конец беременности.. очень сильно расстроилась.

Всего прибавка 15.200, а отношение ко мне будто +100 кг

Всю жизнь себя сдерживаю. А во время бер расслабилась, а теперь вот.

И прям диагноз есть, а вот это слово "патологическая"...брр

В общем устроили мне вчера такую истерику в платной жк..

Я теперь есть боюсь..

Комментарии

allun4ek
Алла·В ожидании первенца

Мне тоже поставили потологическая прибавка в весе 😃 при чем молча просто написали … я прочитала такая …. И думаю ну и ладно )))) у меня +18 . Ничего! Я знаю себя , я скинула когда-то 20 кг) и после родов скину! 🙏

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Ну если вы до беременности были соточку, то многовато, а если 50-60, то почему бы и нет)) написано и написано, пусть будет. Скинете потом

Нравится Ответить
cistuhinaevgenia231
Евгения ·Мама двоих (младенец)

С, первой 30 набрала, со вторым 10. .. Даже с первой не ругали особо

Нравится Ответить
dm_aigulya
Айгуль·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Изначально какой вес был? Все зависит ведь от общего имт

Нравится Ответить
prepod27
Луна ·В ожидании первенца

Имт 20

Вес до бер 57 кг

Нравится Ответить
dm_aigulya
Айгуль·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgaust

Я 13 кг набрала за первую беременность тоже ставили патологическую прибавку 🫣

Нравится Ответить
valerijaozola
Валерия·Мама сына-младенца

Я 18 набрала, гинеколог только сказала мне что видно что я поправилась, но ничего такого не писали

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ну и что 🤷🏼‍♀️

У меня такой же диагноз

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки-младенца

Ну я тоже примерно столько ж набрала. Никто не заикнулся что я разжирела. В итоге после родов +5500 к добеременному весу. Разве это много ? 🤷🏻

Нравится Ответить
nadinffff
Надежда🍄·Мама дочки (1 год)

Ой,мне тоже такое писали,ну я и набрала 30 кг😂Они просто пишут это потому что должны так писать,это «по уставу» как говорится)

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки (1 год)

Да шлите вы их нах. Меня в бесплатной ни разу не упрекнули набором веса, а тут платная, оборзели

Нравится Ответить
darina_gatilova
Дарина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я с первой беременностью 28 набрала, никто не ругал 🤷

Нравится Ответить
natali_k_33
Наталия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Вот дак платная жк...

Шлите их подальше

Нравится Ответить
griksuha
Ксения·Мама двоих (младенец)

Все зависит от того, с каким весом вставали на учет)) чем больше изначальная масса, тем меньше прибавка

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ой блин, мне тоже влепили что я на 31 неделе уже +10 кг набрала, умеют же испортить настроение🥴

Нравится Ответить
lums
Лизавета·Мама сына-младенца

🤦🏻‍♀️ я за беременность набрала 19 кг , слова ни один из врачей не сказал 😐

Нравится Ответить
dasha.ushakova.0511
Дарья·В ожидании первенца

Да Господе, не обращайте вы внимания. 15 кг это не так много, я смотрю одну блогершу, она 37 кг набрала 😳вот это много да. Конечно не знаю ваш исходный вес, но мне кажутся 15 кг не страшно. А диагнозы они любят ставить. Вот что вам сейчас делать? Голодом себя морить что ли? Родите и похудеете.

Нравится Ответить