Марина
mamarinko
Марина·Мама сына (3 года)

Посоветуйте фотографа и визажиста

Девушки, привет!

Посоветуйте, пожалуйста, фотографа и визажиста. Или кто-то сам может предложить свои услуги? Нужна деловая фотосессия для юриста

2

Комментарии

fistashka06
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
fistashka06
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
krasiiiiina1

Здравствуйте!

Стилист есть)

ссылка

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nataliushakova011288
Наталья Ушакова·Мама дочки (3 года)

Отличный фотограф.

Всегда заказываем только ее.

От 3500р.1 час

ссылка

Нравится Ответить
morethanphoto
Рита❤фотограф·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
titova.elizza-t
стикер
Нравится Ответить
azamatova
стикер
Нравится Ответить
victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

здравствуйте)

готова с вами обсудить детали)

а также в команде у меня есть свой визажист и стилист по волосам)

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (6 лет)

@victoria.ph, фотограф 🔥

Нравится Ответить
victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤍🫂🤍

Нравится Ответить