Юлия
lilu0705
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Роды в 4 и Коммунарке: где лучше?

Девочки! Кто недавно рожал в 4 роддоме, расскажите о впечатлениях🙌🏼 С жк туда отправляют, но чёт душа больше к Коммунарке лежит…

Комментарии

kysydama
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я всеми руками и ногами за коммунарку,было там кесарево,прошло все супер,врачи супер,палата была для меня одной,повезло,и это все по омс))еда в одноразовых контейнерах и вполне сьедобная.врачи сами приходят и осматривают и тебя и ребёнка.июнь 2022 была там

Нравится Ответить
natali_cosm
Натали·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Моя жк относится к коммунарке. Я там лежала несколько дней в 34 недели в патологии. Ну там все как в американских фильмах про больницы)) все супер современно. Персонал доброжелательный. Для своего спокойствия я заключила контракт с врачом, т.к. наплыв там рожениц большой и неохота попасть в замес, когда одновременно рожают 10 женщин 🙈

Нравится Ответить
muzmasha
Мария ·Мама двоих (младенец)

Отношусь к коммунарке, но рожала в 4. Мне все понравилось. Может, потому что роды легкие и быстрые были. В родовом лежала два раза, грубости не слышала ни в свою сторону, ни в сторону других девочек. Наоборот поддерживали, помогали, говорили, как дышать. Послеродовое обычное… все рассказывают, показывают. На вопросы отвечают, приходят и помогают, если что.

Нравится Ответить
lilu0705
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

А почему коммунарку не выбрали?

Нравится Ответить
muzmasha
Мария ·Мама двоих (младенец)

@lilu0705, перед родами был плохой ктг, пришлось лечь в патологию 4 роддома, так как коммунарка была переполнена. В день выписки начались роды. Логичнее было вернуться туда, где лежала, тем более что ничего плохого я не увидела.

Нравится Ответить
tyrbyleva96

Знакомая рожала в коммунарке , очень довольна,

Нравится Ответить
djeyda
Djeyda·Мама дочки-младенца

Рожала в Июле по омс

Все таки да , скажу там как повезёт

Мне повезло , роды были шикарные

Слышала как в других родбоках девочки кричали и врачи акушерки подходили говорили « ты че орешь , заткнись и дыши «

У меня была очень Крутая акушерка , спасибо ей

Нравится Ответить
lilu0705
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Русская Рулетка блин🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
maryzav
Maria·Мама двоих (младенец)

Была в коммунарке

Все было просто замечательно!

Супер роддом

Супер условия

Врачи на высшем уровне!

Нравится Ответить
lilu0705
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

По омс рожали?

Нравится Ответить
maryzav
Maria·Мама двоих (младенец)

@chipulya, у меня были оперативные роды плановые по омс

Гинеколог-хирург Нуртдинова Розалия Зуфаровна

Ну и целая бригада : анестезиолог, медсестры, ассистенты) всех не вспомню)

Нравится Ответить
maryzav
Maria·Мама двоих (младенец)

@lilu0705, по омс)

Нравится Ответить
daryas27
Дарья·Мама дочки-младенца

Рожала в марте.

Хотела рожать именно там, читала хорошие отзывы, все в восторге от этого роддома. Сама отношусь к Юдина.

Не знаю, может мне не повезло со сменой врачей или еще что, но мне чуть не угробили там ребенка.

Родовое отделение мне совершенно не понравилось.

Хабалистые врачи и мед сестры. Никого не дозовешься в блок по полчаса чтобы подошли. А если и заходили, то со словами «что ты орешь? Ты почему себя так ведешь?»

Когда встал вопрос о ЭКС, врач начала ругаться на меня мол «все рожают, а ты что не можешь? Глупая, тело себе испортишь первыми же родами. Вот, давай еще 4 часа подождем и там посмотрим. Какие все нежные пошли, сами родить не могут»

Послеродовое отделение нормальное, но детские мед сестры из одной смены оставляют желать лучшего. Некоторые девочки просили показать как правильно подмывать малышей и тут начинается «ты что не умеешь? Зачем рожать если не умеешь с ребенком обращаться?»

Сильное навязывание платных обследований ребенку, офтальмолога пройти, узи и т.д

Нравится Ответить
lilu0705
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Ну и ну🙈

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·Мама сына (1 год)

Был контракт с врачом. Врач от Бога. Чуть ли не на руках меня носил во время родов. Очень хорошие впечатления остались именно от родов.

Отдельная палата комфортная. Кормят вкусно, порции большие.

Знакомые рожали тоже в 4. Одна по контракту с другим врачом, ей понравилось. Другая, по контракту с акушеркой. Тоже хорошие впечатления остались. Я очень тщательно выбирала роддом. Советую вам остановиться на 4.

Нравится Ответить
malina_yagoda_krasnaya
Александра·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Фамилию врача подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
lilu0705
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@natanata162, спасибо большое! Надеюсь не ошибусь с выбором🙌🏼

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·Мама сына (1 год)

@malina_yagoda_krasnaya Каладзе Гиорги Давидович

Нравится Ответить
verner-nataliya
Наталия·Мама сына (2 года)

Вообще 4й роддом называют негласно «конвейер». Потому что там такой поток… 🤪 Так что лучше не ждать хорошего и ласкового отношения

Нравится Ответить
lilu0705
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Была в 4 роддоме недавно на дод, так они так зазывают к себе рожать, показалось, что туда совсем никто не хочет))) а вот про коммунарку слышала, что поток большой очень…

Нравится Ответить