Татьяна
12tatiana93
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Доброго Утра 🌸

Где одеваете своих малышей (2г) помимо Детского Мира ? 😵‍💫🙄

Комментарии

jkhpwkdobydb

ссылка

Н&M, ZАRA, NЕXТ

Нравится Ответить
mari_14
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Глория, крокид

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (6 лет)

Глория, Майорал, Детский мир не всегда.. обожала h&m и next 🥺 carter's, СИНсей да)

Нравится Ответить
lina_26
Алина ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Дети у меня худые и я в основном их одеваю в crockid.))Штаны не сползают)А так еще Sela,ostin

Нравится Ответить
aniska_graf_designer
Aniska·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Плюсую крокид для худых детей!)))

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Глория, gap, зара, адик, пума(ла-мода), Остин, синсей, резервед.

Короче в общем-то везде, кроме детского мира 😀

Нравится Ответить
luuuuu
Лу Лу·Мама сына (2 года)

Глория , села

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сыну часто покупаю вещи Sela , mayoral, original marines. Но кстати и детский мир люблю ) сейчас качество там стало лучше, чем несколько лет назад, когда дочка была малышом )

Нравится Ответить
innamax
Inna ✈️·Мама сына (7 лет), беременна (6 нед.)

Практически никогда не одевала там ребенка, крокид,мазекея,Глория джинс, резервайд, и много других детских отделов даже во взрослых

Нравится Ответить
iradko
Ира ·Мама дочки (3 года)

Глория джинс , села

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

Вайлдберриз 😀

Нравится Ответить