Tansholpan
tansholpan_94.95
Tansholpan·Мама четверых детей

Эрозия и спираль: можно ли ставить спираль при эрозии шейки матки? Советы гинекологов

Девочки у меня есть эрозия . Врач предлагает ставит спираль , вообще можно ли ставить спираль когда есть эрозия? Врач говорит можно но другой предлагает не ставить спираль . На завтра записаль гинекологу незнаю думаю ставит спираль или лечит эрозию только потом уже думать о спирали

2

Комментарии

orlovadar36
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Надо лечить по началу. Мне вот летом прижигали в рагц, врач тоже потом сказала ставить мол ,но не хочу

Нравится Ответить
asem_tleuzhan
Asem_Tleuzhan·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сначало конечно же эрозию вылечить а потом уже спираль

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Смотря какая, у меня маленькая, мне поставили

Нравится Ответить
mamo4ka055
🐾🐾🐾·Мама троих детей

Сначала пролечите эрозию а потом уже спираль

Иначе намучаетесь

Нравится Ответить
lalaaaa
Lala·Мама сына-младенца

Сначала нужно вылечить эрозию, потом ставить спираль. Сейчас не прижигают да, можно свечами вылечить

Нравится Ответить
malecik
💎💎💎·Мама двоих (младенец)

Мне сказали, сначала пролечить эрозию, потом будем ставить , сейчас не прижигают эрозию оказывается

Нравится Ответить
asem_tleuzhan
Asem_Tleuzhan·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да,какой то гель назначают кажется

Нравится Ответить