Девочки,есть такие кто пьет коки и либидо наоборот повышается???Какой вообще самочувствие при них?
@nika.mzv, поняла,посмотрю что гиня выпишет ,спасибо за развернутый ответ🫶🏻
@zachemlogin, так при эндометриозе всегда так назначают 4 или 6 упаковок без пустышек, потом 5 или 7 дней перерыв на «месячные» которые по факту просто мазня, а потом опять 4 или 6 упаковок без перерыва. Если делать перерывы как при обычном приеме кок, то эндометриоз никуда не уйдет, очаги так и будут кровить в каждые «месячные». Поэтому при эндометриозе всегда пролонгированный прием и препараты без «пустышек». Пила 4 пачки, потом перерыв 5 дней, и вот сейчас уже вторая пачка после перерыва
@zachemlogin, прочитайте про пролонгированный приём. Мне гиня сказала, что если перерыв (месячные) выпадают на отпуск, болезнь, или какое-то важное событие, то можно его не делать и начинать снова пить 4 пачки 🙈
Видимо эти перерывы нужны только для женского успокоения как маркёр того, что не беременна)))
У меня на коках вся жизнь наладилась 😂
Никаких перепадов настроения, боли, дискомфорта от месячных, подгадывания отпуска под цикл, страхов забеременеть и прочего 👍🏻