Olivia
oliviawilde
Olivia·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, где в Уфе делали 3D / 4D узи? И с какого срока там уже может быть интересная картинка - чтобы ручки, ножки, лицо увидеть? ☺️

Комментарии

this_is_iren
Iren·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Создала уфимскую группу для тех у кого ПДР в мае 2024)

ссылка

Нравится Ответить
suleymanova_08
Кристина·Мама сына-младенца

На 16 смотрели у Гиндуллиной такой дрыщик был.

В 35 делала в мд+ уже пупсик такой щекастенький 😍

Нравится Ответить
konovalova_710
Ксения·В ожидании первенца

У Гиндуллиной З.О.

Она принимает на Цурюпы 124

Уже более менее картинка на 20 неделе

На 30й там пупсик уже прям

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (1 год)

Мне на всех скринингах платных включали 3д) недель после 20 уже вполне себе человечек

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Не раньше 30 недель пойду на 3Д

Ходили на 10 неделе, узист включила 3Д. Сарделька сарделькой

Нравится Ответить