Anna
amida4ka
Anna·Мама сына-младенца

Как уложить ребенка спать без груди? Советы мамочек

Девочки, поделитесь, как укладываете малышей спать? Мой засыпает только с грудью во рту (и если я вдруг вытаскиваю ее, когда заснул, сразу ор выше гор), либо в коляске. Пустышку никакую не берет вообще. Я уже с ума схожу, чувствую себя его пустышкой.

Комментарии

ekras1203
Леночка·Мама дочки (1 год)

Тоже никак не могла свою уложить отдельно, висела на груди, как обезьянка, пока не купила от Лови пустышку. Перебрала много, только эти легенькие малышка взяла и с ними спать стала.

Нравится Ответить
anjelikanewarum
Анжела·В ожидании первенца

Спасибо, скоро рожать, подбираю для малыша самое лучшее)

Нравится Ответить
myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сын так и спал до 3 месяцев, дочь тоже с грудью засыпала, но отпускала и спала 🤷‍♀️ дети разные

Нравится Ответить
madam.sabinina
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Если хотите быть на ГВ мама и есть пустышка. Пустышка это успокоение. Малыш кушает и успокаивается на груди. Первые 3 месяца так и будет. Качайте на руках, пускай висит на груди сколько малышу нужно

Нравится Ответить