Аида
aikushaaaa
Аида·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Корь у ребенка в мае: заведующая не подписывает карту в сад, что делать? Анализ потерян!

Девочки всем привет .Мы в мае болели корью,щас заведующая поликлиники не подписывает нам мед карту говорит нет доказательство ,хотя запись есть от кори ,а анализ они потеряли ?у кого так было до сада?

Комментарии

aikushaaaa
Аида·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня есть срб и Асло

Нравится Ответить
aikushaaaa
Аида·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну это на антитела

Нравится Ответить
malifisenta

Есть какой-то анализ, он показывает что вы переболели.

Нравится Ответить
naida666
Наида·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Есть же какой-то анализ на антитела… а так скажите позвоню в минздрав, будем разбираться почему наши анализы ваши работники теряют!

Нравится Ответить