Achi
achisi
Achi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки можно альбуцид при конъюктивите?

1

Комментарии

kosha2904
Татьяна·Мама троих детей

Нет, альбуцид он от другого и он же глаза жжёт. Ещё хуже может стать

Нравится Ответить
ulugbekramilya
Рамиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам хорошо неладэкс помог+фурацилин промывать ватным диском , от альбуцида щас толку нет

Нравится Ответить
mukasheva.a
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Напишите мне в личные,постараюсь помочь Вам🌸

Нравится Ответить
meerisha93
Мээрим·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычно не помогает

Нравится Ответить
mukasheva.a
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Смотря какой конъюнктивит,вирусный ,бактериальный может быть,грибковый.конечно лучше после очного осмотра.но альбуцид в большинстве случаев на практике не помогал

Нравится Ответить
achisi
Achi·Мама двоих (1 год, 3 года)

У сына конъюнктивит не знаю какой, у него гной выходит после сна сегодня второй день, у мужа на работе проблемы, еле как купила альбуцид за 50сом, за неделю так произошло( как назло дети заболели

Нравится Ответить
kalugina
Калугина·Мама двоих (младенец)

Можно протирать им глаза

Нравится Ответить
achisi
Achi·Мама двоих (1 год, 3 года)

А Капать?

Нравится Ответить
kalugina
Калугина·Мама двоих (младенец)

@e_maratova мне он щипет

Нравится Ответить
nezlitmamanvdekrete
Мамавдекретеуже5год·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Альбуцид, мне при коньюктивите не помог

Нравится Ответить