Виктория
vikossik__
Виктория·Мама дочки-младенца

Как отмечали год ребенку? Куда пойти, где отметить первый день рождения малыша? Опыт мам

Девочки, как решили отмечать год ребёнку или уже отмечали?

Дома собирать всех не хочется, мало места. В детскую комнату идти с аниматором она наверно еще же не поймет🤔

Расскажите свой опыт пожалуйста

Комментарии

mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На море уехали, там отметили тортом и походом по развлекаловкам😁

Нравится Ответить
rekarekatyff
Елена ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Кафе со столом рядом с детской комнатой. Были только близкие, но когда ребенок устанет или спать захочет, их же не выгонишь, поэтому кафе и выбрали: мы уехали, а гости оставались догуливать. Детская комната пригодилась, но не очень. Но лучше было с ней, чем было бы без нее. Ну и фотографа нанимали на час. Все прошло очень здорово

Нравится Ответить
mom_melissa
mom_melissa🤍·Мама дочки-младенца

Дома отметим, втроем с мужем и дочей😅 хотели с утра свозить в детскую комнату, зайти в кафе посидеть, потом уже дома заказать что то вкусное🙃 тоже думала всех звать , столы накрывать, а потом подумала что нафиг надо , ребёнок не запомнит , а я не хочу в этот день быть задолбанной🥴

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дома . С небольшим количеством людей) аниматоры в год не нужны

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (5 лет)

Дома с родными.

Нравится Ответить
vlasova90_22
Innochka·Мама дочки-младенца

У нас вообще 30декабря годик, решили дома собирать родню, уже потихоньку закупилась (шары, баннеры и тд)

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (2 года)

Дома. Смысла куда то выезжать нет вообще) поверьте мне)

Нравится Ответить
katyakatya94
Катя ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дома. Оба раза. Шары, торт, родственники, наряд все

Нравится Ответить