Женя
kea16041990
Женя·В ожидании первенца

Как избавиться от отёков на ногах?

Всем привет !

Девочки как спасаетесь от отеков на ногах, работа в основном сидячая ноги как 🪵 бревна 😔😔😔

1

Комментарии

kea16041990
Женя·В ожидании первенца

Да вот именно что когда к врачу приезжаю с ногами все норм , а вот от сидячей работы происходит очень что то страшное

Нравится Ответить
240120012026nadij2019
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Мне моя гиня говорила что норм норм,а мне то самой не комфортно было ,и сама пила брусниковер,и помогал,пила по чуть чуть прям,то что отеки не особо сильные были,ну в инструкции там написано

Нравится Ответить
kea16041990
Женя·В ожидании первенца

@dashagornaya, а с бандажом можно сидеть целый день ?

Нравится Ответить
kea16041990
Женя·В ожидании первенца

@dashagornaya, ну вот хожу стою я не много )

Нравится Ответить
selivanova_as
Алевтина·В ожидании первенца

К врачу обратиться, а ещё вставать по возможности, даже если нет возможности ходить, то хотя бы встать и на месте топтаться, ноги размять

Нравится Ответить
elizavet_a
Елизавета·Мама сына-младенца

Клюква и брусника мочегонные, будьте осторожны с ними. Я на массаж ходила беременная и канефрон пила

Нравится Ответить
kea16041990
Женя·В ожидании первенца

Канефрон пью

Нравится Ответить
chernavina-natali
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучше всего сдать анализы м смотреть что с почками. Вы в ожидании малыша?

Нравится Ответить
masha4042
Мария·Мама сына-младенца

Сама не пила во время отеков, прописали это лекарство после рождения, так как анализы мочи были плохие, но в интернете много, кто писал, что оно помогает именно от отеков во время беременности. Может стоит спросить у гинеколога, вдруг и правда действенное средство - канефрон

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Клюкву и бруснику заваривала и пила

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Питание пересматривать и чем быстрее, тем лучше. Отеки, это не просто отеки. Отеки - это плохо.

Нравится Ответить
yanahkina
Яна·В ожидании первенца

Флебодия 600 - друг беременных

Нравится Ответить
240120012026nadij2019
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Попробуйте брусниковер попить ,я пила помогал,но у меня наоборот очень подвижная работа была и к вечеру отеки были

Нравится Ответить