Дина
hidi88
Дина·Мама сына (7 лет)

Девочки, подскажите, что одеваете мальчику школьнику под брюки? Вот сейчас холода наступают, сын 1 класс, не знаю что под низ брюк одеть, термо,?

Комментарии

viktoriafv
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

И у нас жарко, я купила брюки трикотажные потеплее, но все равно подмерзание в них на улице. Под брюки точно ничего, вспреет попа, балоневые штаны поверх школьных брюк, переодевается и оставляет в шкафчике.

Нравится Ответить
juliavasileva
Юлия·Мама двоих (младенец)

И у нас жарко в школе, надевает на школьные брюки штаны как выше прислали

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В школе жарко очень, попозже планирую сверху школьных надевать полукомбинезон

Нравится Ответить
gordeevaillustrator
Мария·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
gordeevaillustrator
Мария·Мама сына (8 лет)

ссылка PACHULY Брюки непромокаемые детские Cофтшелл демисезонные мембрана

Нравится Ответить
al_fa
al_fa·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Тоже кальсоны

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Кальсоны

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (младенец)

В первом классе надевал сверху болоневые штаны тонкие.

Нравится Ответить