Надя
nadiasuper30
Надя·Мама дочки-младенца

Голова ребенка потеет при кормлении грудью: норма или повод для беспокойства? Обсуждаем!

Девочки, добрый день. У ребенка, когда ест грудь, очень сильно потеет голова. Крупные капли пота. Вся голова мокрая. Причем это было не только летом, и сейчас это продолжается. Это норма? У ваших малышей тоже такое есть?

Комментарии

juliyamoss
Юлия·Мама дочки (1 год)

Никогда такого не было, меня бы насторожило(

Нравится Ответить
manya_ya
Мария·Мама сына (1 год)

Норма. Для них это работа, добывать еду. Старается ребёнок 🙂

Нравится Ответить
nadiasuper30
Надя·Мама дочки-младенца

Спасибо большое! Успокоили)))

Нравится Ответить
007.
mmm007·Мама двоих (младенец)

Норма, и зимой и летом потеют детки когда едят. Так что не переживайте. Комнату проветривайте чаще, свежий воздух необходим.

Нравится Ответить
ammayka1
ammayka1·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Мне говорили -витамина д не хватает

Не знаю на сколько это правда

Нравится Ответить
nebo__zdes
Lera·Мама сына (2 года)

Не правда

Нравится Ответить
roksi2707
Roksi·Многодетная мама (5 детей)

Тоже бывает, ничего страшного в этом не вижу

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, норма)

Нравится Ответить
nebo__zdes
Lera·Мама сына (2 года)

Нормально. Тоже такое было. Это же тяжелая работа)

Нравится Ответить