Продавцы Wildberries, поделитесь опытом! Стоит ли начинать торговлю на WB, подводные камни?

Девы, кто продает на вб? Хочу послушать отзывы. Стоит входить или нет

Комментарии

nusha24
Нюша·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Работаю,конечно стоит) доход большой, если все делать с умом)

Нравится Ответить
fatima7771994
Луганова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Тоже послушаю

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

Тоже интересно

Нравится Ответить