Оля Ершова
o.ershova
Оля Ершова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кафе с отдельным залом на 12 человек в центре города: где отметить день рождения? Ищем варианты!

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, кафе с отдельным залом для компании 12 человек. Нужен центр города. Я пока только Малина бар узнавала, там условия не подошли.

Комментарии

89mnata
Наталья·Мама дочки (3 года)

В Сусами видела отельную комнату, но не знаю, на сколько она человек

Нравится Ответить
sladkibubulex
Еленa·Мама сына (1 год)

кацо на республики

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама двоих (младенец)

Омар хаями

Нравится Ответить
lilechka.z888
Lilechka888·Мама двоих (младенец)

Арбат, сыроварня, зарница, атмосфера первое что на ум пришло) посмотрите

Нравится Ответить
o.ershova
Оля Ершова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить